首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 208路[秀英区区域线]公交
海口208路[秀英区区域线]公交车路线
运行时间:港澳开发区-海口火车东站 6:00-20:00|汽车南站-港澳开发区
首站末站:高铁城西站-长天路公交场站
参考票价:
1元
公交公司:海口公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
港澳开发区-海口火车东站 6:00-20:00|汽车南站-港澳开发区
海口208路[秀英区区域线]公交车路线
高铁城西站-长天路公交场站
共29站
高铁城西站
海南省药监局
锦绣京江
关爱医院
农垦中学
金山小区南门
海口供电公司
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
双拥路
二十七小学
通华小区
中石化海南分公司
白云路口
誉海湾西门
正红科技园
国科园
金美花园
兴海路
博雅中学
兴海路口
港澳大道
港澳开发区
长怡路口
椰树集团二期
长天路公交场站
海口208路[秀英区区域线]公交车路线
长天路公交场站-高铁城西站
共34站
长天路公交场站
椰树集团二期
长怡路口
港澳开发区
港澳大道
兴海路口
博雅中学
兴海路
金美花园
向荣路口
高新花园东门
望海金豪
国科园
正红科技园
誉海湾西门
白云路口
通华小区
二十七小学
港口市场
军供家园
市十四中
省医院留医部
秀英区政府
海口供电公司
金山小区南门
农垦中学
关爱医院
锦绣京江
金星路
嘉海大厦
海南日报社
市中医院南门
市中医院
高铁城西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7